Subasta 864T, Lote # 167
Firma ilegible. Siglo XX. Bodegón con frutas y tetera. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 60 x 100 cm. Estimado $ 3,000-5,000